Демонстрационные дни Best Buy в магазине для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на Nintendo Switch

Испытайте волшебство самой обсуждаемой игры этого года: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom от Nintendo . Best Buy предлагает уникальные демонстрационные мероприятия в магазине, чтобы вы могли узнать больше об этой удивительной игре от эксперта Nintendo. Поклонники веселой и блестяще созданной серии игр Legend of Zelda имеют возможность наблюдать за игровым процессом, узнавать советы и рекомендации, а также задавать вопросы. Представитель Nintendo в каждом магазине готов помочь вам получить информацию, необходимую для получения наилучших игр, когда вы отправляетесь в новое путешествие в Zelda.

Июнь — идеальный месяц для такого мероприятия по нескольким веским причинам. Во-первых, сейчас проводится мероприятие Best Buy Play at Best Buy , посвященное многочисленным игровым анонсам, сделанным в это время года, и предлагающее вам уникальные предложения по огромному количеству игр и игровых технологий. Play at Best Buy также включает в себя крупнейшие игровые конкурсы, которые вы найдете где угодно! Фактически, один из призовых пакетов нашего игрового конкурса Play at Best Buy включает в себя Nintendo Switch OLED в стиле Zelda, игру и все коллекционные предметы, которые вы видите на изображении справа.

Вторая причина, по которой этот месяц идеально подходит для проведения мероприятия в магазине, заключается в том, что только что вышла новая игра Legend of Zelda. У нас есть обзор в блоге , чтобы дать вам некоторое представление об игре. Тем не менее, демонстрация в магазине, где вы можете задать эксперту Nintendo вопросы об игре, — это возможность, которую вы не хотите упускать.

В каждом из перечисленных ниже магазинов пройдет демонстрация от представителя Nintendo. Обязательно приходите пораньше: вы захотите быть впереди, чтобы ничего не пропустить. Будьте готовы с вопросами. Также пригласите свою семью, чтобы создать волнение для всех в вашем доме. После этого вы все сможете воспользоваться поддержкой и обучением, предоставляемыми Nintendo и Best Buy.

Даты :

Время:

Дайте нам знать в комментариях, если у вас есть какие-либо вопросы об этом событии, или если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с Play at Best Buy , на которые мы можем ответить для вас в блоге.

Оставить ответ