Обзор эспрессо-машины Breville Barista Touch Impress

Линия Breville Barista довольно обширна, но эспрессо-машина Breville Barista Touch Impress — это продукт, который выделяется. Если вы еще не знакомы с линейкой Breville Barista, я расскажу в этом посте о том, что делает ее особенной и почему вы можете выбрать Barista Touch из всего, что есть на рынке.

Кофемашины и эспрессо-машины Breville поставляются с большим количеством аксессуаров. В линейке Barista эти аксессуары часто хранятся внутри самой машины во время транспортировки, поэтому обязательно проверяйте каждый уголок перед приготовлением!

Список деталей и аксессуаров, которые поставляются с Barista Touch Impress, обширен, поэтому я расскажу о них здесь по пунктам.

Интегрированные части машины:

Аксессуары:

Инструменты для очистки:

Как следует из полного названия, Breville Barista Touch Impress делает больше, чем просто готовит порции эспрессо. Эта эспрессо-машина — универсальное устройство. Вы можете использовать его для подогрева кружек, приготовления эспрессо, приготовления кофейных напитков, пропаривания четырех разных видов молока и даже для приготовления чашки чая. Он оснащен полноцветным сенсорным экраном с предустановками для приготовления эспрессо, латте, флэт уайт, капучино, американо, горячего шоколада, «бэбисчино», чая и вспененного молока или микропены.

То, как работает Touch Impress, довольно круто. Его сенсорный экран разбивает шаги для каждого напитка и позволяет точно настроить их в соответствии с вашими предпочтениями. Например, чтобы приготовить латте, вы можете настроить порцию эспрессо: размер фильтра, фильтр с двойными или одинарными стенками (в зависимости от свежести ваших кофейных зерен) и размер помола. Когда вы нажимаете на значок портафильтра, бариста перемалывает ваши зерна в ваш портафильтр. Затем вы утрамбовываете их с помощью встроенного рычага — Бревиль рекомендует дважды утрамбовывать для идеальной утрамбовки. Если ваш портафильтр немного опустел, как у меня было несколько раз, вы будете продолжать нажимать на значок портафильтра и повторно утрамбовывать до тех пор, пока доза не станет идеальной.

Оттуда вы коснетесь среднего значка, показывающего порцию эспрессо. Чтобы настроить его, сначала коснитесь панели под ним; там вы можете выбрать одиночный или двойной снимок или выбрать «пользовательский» для дальнейшей точной настройки. Наконец, вы закончите, настроив и нажав значок молока. Вы можете выбрать молочное молоко, миндальное молоко, овсяное молоко и соевое молоко, а также настроить уровень пены и температуру. На любом этапе процесса приготовления напитка вы можете коснуться верхнего правого угла экрана, чтобы воспользоваться паровой трубкой или краном с горячей водой (чтобы предварительно нагреть чашку или кружку).

Barista Touch Impress позволяет легко приготовить идеальный латте (и другие кофейные напитки). Он не только проведет вас через каждый шаг, но и полностью настраивается. Это идеально подходит для привередливых кофеманов, готовящих утренний кофе, но также очень впечатляет , когда приходят гости. Теперь вы можете не только продемонстрировать свои навыки пивоварения, но и настроить каждый напиток в соответствии с их предпочтениями, вплоть до температуры напитка.

Мне особенно нравится настраиваемая паровая трубка Touch Impress. В других продуктах Breville не было такой тонко настроенной паровой трубки, и с ней интересно играть. Я люблю латте с большим количеством пены, но не слишком горячим, и с этой эспрессо-машиной я наконец-то могу приготовить напиток своей мечты. Для этого обзора я сделал свой латте очень крутым, и он был готов к немедленному охлаждению.

Помимо сливочного, пенистого латте, я также несколько раз в день использую Barista Touch Impress для приготовления чая. Это так быстро и легко, нагреваясь в течение трех секунд, обещанных Breville, с кипящей горячей водой. (Функция чая имеет настройки как для высокой, так и для низкой температуры для разных видов чая.) Поскольку компания Breville предусмотрела в этом приборе отдельный выход для горячей воды, мой чай никогда не имеет вкуса кофе.

Наконец, мне нравится функция Babyccino от Breville. Babyccinos используют паровую трубку для вспенивания молока по вашему выбору точно при температуре 45 °, низкой и безопасной для детей температуре. Для меня включение такого большого разнообразия напитков показывает, что Breville Barista Touch Impress действительно подходит для всей семьи, даже для тех, кто не пьет кофе (пока!)

Линия Breville «Touch» — это флагманская линейка продуктов бренда в области умного приготовления кофе. Эти продукты оснащены полноцветными сенсорными экранами, которые помогут вам на каждом этапе процесса приготовления кофе. Если вы любитель кофе, который все еще учится, я не думаю, что есть лучший способ научиться, чем Breville Touch. Они научат вас, как приготовить каждый из ваших любимых кофейных напитков, не выходя из собственного дома.

Для тех, кто любит умный продукт, Breville предлагает высококачественные онлайн-видео в высоком разрешении, чтобы продолжить процесс обучения. Эти уроки проведут вас через все, от настройки до создания латте-арта. Они немного похожи на частные уроки в вашем собственном доме, но нет платы за ожидание или бронирование, и все они настроены в соответствии с конкретной машиной, на которой вы работаете.

Breville производит много действительно великолепных, высокопроизводительных кофемашин и эспрессо-машин. Однако линия Touch — единственная линия, которую они предлагают с такой образовательной поддержкой. Если вы нервничаете перед тем, как войти в мир приготовления кофе, Barista Touch Impress — прекрасный продукт, который окупается.

В недавнем прошлом я рассматривал два похожих продукта от Breville, поэтому давайте рассмотрим их, прежде чем мы закончим этот обзор. Эта эспрессо-машина очень похожа на обе, и если вы не понимаете различий… Я понимаю! Эти отличия продуктов помогают показать, что отличает Barista Touch Impress, и прекрасно подчеркивают его уникальные особенности.

Breville Barista Express Impress — аналогичный продукт, обзор которого я делал год назад . Он очень похож на этот и почти вдвое дешевле, я думаю, что многие люди выберут вместо него Barista Express Impress — и, честно говоря, я думаю, что это отличный выбор; это фантастический прибор. Тем не менее, что вы теряете в Barista Express Impress с ручным управлением по сравнению с Barista Touch Impress, так это цветной сенсорный экран и обучающие программы по напиткам в машине. Touch может дать вам руководство и помочь вам устранить неполадки при каждой затяжке эспрессо; Экспресс не может. Express также имеет меньший бункер для зерен: 250 г против 340 г. В то время как оригинальный Express имеет отличную цену, улучшенный Impress предлагает заметное улучшение благодаря быстрому прогреву и откалиброванной паровой трубке.

Breville Barista Touch также очень похож на Barista Touch Impress. Я пересматривал его два года назад . Impress совершенствует то, над чем Бревилл уже работал в Barista Touch. Он добавляет улучшенную трамбовку 22 фунта, интеллектуальное дозирование шайб с использованием новой системы Impress Puck и более быструю систему нагрева ThermoJet. Он также имеет больший бункер для зерен и добавляет Auto MilQ, новую систему для паровой трубки Breville. Auto MilQ выполняет калибровку для трех альтернативных параметров молока наряду с коровьим молоком. (Выберите из молочных, миндальных, овсяных и соевых!)

Я рекомендую выбрать Barista Express Impress, если вам нужна ручная машина. Однако, если цена не имеет значения, и вы просто хотите лучшего, то я определенно рекомендую Barista Touch Impress оригинальному Barista Touch. Улучшения, которые Breville внесла в свою паровую трубку и систему трамбовки (больше нет отдельной трамбовки!), заметны, и я чувствую, что они оправдывают повышение цены.

Breville Barista Touch Impress — фантастическая эспрессо-машина, которая действительно умеет все. Он был профессионально разработан и изготовлен, и им действительно приятно пользоваться. Если вы не уверены в своей способности получить правильный размер помола, точно дозировать или утрамбовать с точным давлением, которое вам нужно для идеальной шайбы, больше не беспокойтесь: Barista Touch Impress поможет вам. Это отличная эспрессо-машина для всей семьи или всего офиса, даже для тех, кто не пьет кофе.

Купите эспрессо-машину Breville Barista Touch Impress онлайн в Best Buy сегодня.

Оставить ответ