Новые видеоигры и анонсы на Summer Game Fest 2023

Уже третий год подряд собственный канадский Джефф Кейли открывает летний Summer Game Fest 2023. Это ежегодное мероприятие, которое постепенно заменяет E3, объединяет всю индустрию видеоигр и предлагает захватывающие цифровые мероприятия, демонстрации, объявления и важные новости для любителей видеоигр. В этом году на двухчасовом шоу было представлено более 30 анонсов игр от известных разработчиков и издателей в индустрии видеоигр.

Хотя было бы здорово рассказать о каждой игре на Summer Game Fest 2023, вот основные моменты сегодняшней презентации.

Сегодня во время живой демонстрации Ubisoft представила Prince of Persia: The Lost Crown. Это совершенно новая игра во франшизе Prince of Persia, созданная Ubisoft Montpellier. Игра представляет собой переосмысление любимой франшизы, в которой представлены новые персонажи, захватывающая сюжетная линия и захватывающая игровая механика. Этот свежий подход от Ubisoft выглядит так, будто он призван вдохнуть в серию новую энергию и волнение.

Из сегодняшнего анонса мы узнали, что The Lost Crown — это приключенческий платформер. Это происходит в мифическом персидском мире, и вы берете на себя роль Саргона. В составе специальной команды под названием Бессмертные ваша миссия состоит в том, чтобы спасти принца Гассана. Во время вашей спасательной миссии вы отправляетесь на гору Каф, которая теперь стала проклятой и опасной. Вместе с вами, товарищи, теперь вы сталкиваетесь с вызовами самого времени и должны работать над восстановлением баланса в мире.

Запуск игры запланирован на 18 января 2024 года и будет доступен на различных платформах, включая Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Amazon Luna и ПК.

**Предварительные заказы скоро поступят в продажу в Best Buy Canada**

Сегодня SEGA сделала немало анонсов во время Sumer Game Fest 2023, одним из которых была Sonic Superstars. Последнее приключение Соника представляет собой обновленный уровень игрового процесса классического высокоскоростного 2D-платформера Sonic, который сделал франшизу знаменитой. Есть новые зоны, музыка, геймплей и современные визуальные эффекты UHD, которые выглядят потрясающе. Более того, движения, физика и элементы управления Соника будут знакомы и понравятся как новым, так и старым поклонникам Соника.

Соник вместе с Тейлзом, Наклзом и Эми Роуз сражаются с доктором Эггманом и новым злым персонажем. Sonic Superstars предлагает одиночную и локальную совместную игру для 4 игроков, в которую вы можете играть на протяжении всей кампании. Игра наполнена невиданными ранее пейзажами, где вы столкнетесь с огромными существами и соберете Изумруды Хаоса, которые теперь дают Сонику и его друзьям новые способности, называемые Изумрудными Силами.

Релиз Sonic Superstars запланирован на осень 2023 года и будет доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

**Предварительные заказы скоро поступят в продажу в Best Buy Canada**

Warner Bros. Games представила первый геймплейный трейлер Mortal Kombat 1 во время Game Fest 2023. Трейлер продемонстрировал напряженные игровые действия с множеством персонажей и сокрушительными боями. Он также представил и дал нам первый взгляд на новую систему Kameo Fighter, которая предлагает уникальный состав персонажей, помогающих во время матчей.

Кроме того, нам удалось заглянуть в предысторию нескольких легендарных бойцов, что дает намеки на повествование Mortal Kombat 1. Лю Кан в своем стремлении к миру положил начало Новой Эре, изменив историю. Тем временем Милина, сестра-близнец Китаны, борется со смертельной болезнью. Скорпион и Саб-Зиро сражаются за будущее своего рода. Райден и Кунг Лао сражаются за свои семьи и честь. Джонни Кейдж борется за собственное тщеславие, а Кенши Такахаши пытается восстановить имя своей семьи.

В трейлере демонстрировались различные бойцы Камео, в том числе Скорпион, Саб-Зиро, Соня Блейд, Кано, Горо, Кунг Лао, Страйкер и Джексон «Джакс» Бриггс. Каждый Kameo Fighter — это классическая версия персонажа из более чем 30-летней истории Mortal Kombat. Выход Mortal Kombat 1 для PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК запланирован на 19 сентября 2023 года.

**Предварительные заказы скоро поступят в продажу в Best Buy Canada**

В прошлом месяце во время PlayStation Showcase мы впервые увидели Marvel’s Spider-Man 2 от Insomniac Games. Действие игры происходит в Нью-Йорке, и вы можете играть как за Питера Паркера, так и за Майлза Моралеса в разные моменты игровой кампании. Сегодня, во время Sumer Game Fest 2023, мы узнали, что эта долгожданная игра выйдет 20 октября 2023 года.

И будет три разных издания игры: Standard, Digital Deluxe и Collector’s Edition. Коллекционное издание будет включать в себя ваучер на Digital Deluxe Edition, а также футляр Steelbook и высококачественную 19-дюймовую статую, изображающую нашего Человека-паука, сражающегося с Веномом.

**Предварительные заказы скоро поступят в Best Buy Canada**

Во время сегодняшнего шоу Summer Game Fest Live компания Square Enix представила захватывающий новый игровой трейлер Final Fantasy VII Rebirth, долгожданного дополнения к получившему признание критиков ремейку Final Fantasy VII. Трейлер позволил заглянуть в сюжетную линию игры, сражения и огромный мир.

Final Fantasy VII Rebirth продолжает историю Клауда, Баррета, Тифы, Аэрис и Рэда XIII. После побега из Мидгара они отправляются на поиски Сефирота, мстительного фехтовальщика из прошлого Клауда, который ранее считался мёртвым. Игра должна выйти в начале 2024 года на PlayStation 5.

**Предварительные заказы скоро поступят в Best Buy Canada**

На Summer Game Fest 2023 не было недостатка в играх. Было показано более 30 видеоигр и анонсов, а также такие сюрпризы, как Prince of Persia: The Lost Crown и долгожданные обновления таких игр, как Final Fantasy VII Rebirth. Дайте мне знать в разделе комментариев ниже, какая ваша любимая игра, показанная сегодня.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную линейку программного обеспечения для видеоигр, доступного на Bestbuy.ca.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть цифровые загрузки видеоигр, предлагаемые на BestBuy.ca

Оставить ответ