LG UltraGear Raptors Uprising GC Showdown

Недавно у меня была возможность посетить LG UltraGear Raptors Uprising GC Showdown в Торонто. Это был шанс проверить линейку LG UltraGear OLED 2023 года и свои навыки в NBA 2K23 . Демонстрация мониторов была одной из самых уникальных, которые я когда-либо видел. Мероприятие проходило в игровом центре Bell, который является тренировочной базой для Raptors Uprising GC. В презентации группа технических и игровых журналистов противостояла команде Торонто, выступающей за NBA 2K League.

Мероприятие было организовано Мариссой Роберто из TSN, которая поддержала нашу группу неудачников. К сожалению, она не могла предоставить какой-либо «Режим Бога», чтобы помочь противостоять натиску тонко настроенного Восстания. Перед виртуальной наводкой в NBA 2K23 мы встретились с командой и получили несколько подсказок. Мы также смогли познакомиться с новой линейкой игровых мониторов LG и воочию убедиться в их впечатляющих возможностях. Давайте погрузимся в мой опыт на мероприятии с линейкой LG UltraGear, которая может помочь повысить ваш игровой опыт.

Компания LG недавно обновила учебный центр, установив новейшие и лучшие игровые мониторы в своей линейке. У команды есть целых 10 27-дюймовых OLED-мониторов UltraGear по 5 с каждой стороны, готовых к работе. Каждый был подключен к консолям PlayStation 5 для схваток и других игровых событий. Эти ультрасовременные мониторы помогли улучшить игровой процесс благодаря первоклассной производительности и четкому изображению. Я был удивлен тем, как цвета исчезают с экрана и как темные тона отображаются с насыщенными, чернильно-черными уровнями. Благодаря частоте обновления 240 Гц и широким углам обзора игра на корте выглядела очень плавно.

Когда я играл в NBA 2K23 на мониторе, я был поражен производительностью и богатыми впечатлениями от просмотра, которые он предлагал. Благодаря молниеносному времени отклика 0,03 мс игровой процесс был невероятно плавным и отзывчивым. Пиковая яркость в 1000 нит в дополнение к резкости изображения еще больше повысила качество контрастности изображения. Панели представлены в более широком диапазоне цветов, что делает корт очень реалистичным. Я старался как можно больше тренироваться перед началом матча. Мне очень понравилось снимать на 27-дюймовом UltraGear OLED, текстуры, модели и освещение выглядели феноменально.

Во главе таблицы 27″ экранов и консолей стоял изогнутый OLED-монитор LG UltraGear 45″ QHD 240 Гц . Это была «жемчужина короны» установки, отображающая данные в реальном времени с каждой станции вокруг центральной установки LAN. Я был чрезвычайно впечатлен детализацией, которую он мог отображать с несколькими каналами 1080p, сохраняя при этом плавный игровой процесс. Кривизна монитора была отличной, что устраняло блики в условиях занятости. Кривая была тонкой, но также создавала больший уровень погружения в суетливое пространство. Характеристики 45-дюймовой QHD-панели впечатляют; с частотой обновления 240 Гц, временем отклика всего 0,03 мс, разрешением 3440 x 1440 и соотношением сторон 21:9. Углы обзора также были одними из самых впечатляющих, которые я когда-либо видел. OLED-панель может поддерживать точность цветовой насыщенности под разными углами до 178 градусов.

Перед большой игрой участники Uprising поделились своим опытом киберспортсменов. Они рассказали о том, что вынуждены выступать и становиться более сообразительными в социальных сетях. Было интересно услышать из первых уст от некоторых участников Uprising об их про-игровом путешествии. Чтобы достичь такого уровня игры, требуется тонна тяжелой работы и самоотверженности. Наряду с их личными и профессиональными поездками они также говорили о важности наличия подходящего оборудования.

Они рассказали о том, как новейшие мониторы UltraGear помогли им сохранить преимущество перед другими командами в соревнованиях. Каждая миллисекунда на счету, и было приятно услышать, что линейка UltraGear не только оправдала, но и превзошла их ожидания. Как большой геймер, я был очень уверен, что линейка UltraGear дает им инструменты, необходимые для победы.

Рой Кришнан, главный тренер Raptors Uprising GC, присоединился к нашей команде игровых и технических журналистов, чтобы помочь нам в матче «Pros vs Joes». Мы знали, что это классический матч между Давидом (мы) и Голиафом (Raptors Uprising), но тренер Рой не был готов к тому, чтобы мы сдались. Он был здесь, чтобы побеждать, даже против своей команды, поэтому он предложил несколько игр против Восстания. Мы все знали, что нам тяжело против команды, которая очень хорошо разбиралась в игре, к счастью, у нас был тренер Рой, который помог нам подготовиться к большому противостоянию. Он дал нам несколько советов и подсказок о том, как использовать наши сильные стороны против набора навыков Восстания. Он составил несколько пьес и обсудил стратегию, надеясь дать нам шанс в борьбе с Восстанием.

Наконец настал момент истины, и мы были готовы к наводке. Каждый из нас играл на 27-дюймовом мониторе UltraGear с подключенной PlayStation 5. Настройка была в значительной степени сценарием мечты для геймера, но когда дело дошло до нашей игры на корте, реальность наступила быстро. The Uprising сыграли против нас несколько сетов и легко повели в счете. Даже с тренером Роем, протянувшим нам руку и свой учебник, мы не могли сравниться с Восстанием. Мне пришлось довольно быстро скорректировать свои ожидания от надежды на чудо-победу до возможности забить одну-две корзины против профессионалов.

Несмотря на то, что мы не смогли справиться с расстройством (или даже приблизиться, если уж на то пошло!), это был веселый и уникальный опыт. Я смог осуществить свою мечту и забить несколько мячей против профессиональной киберспортивной команды, но нас разгромил чрезвычайно опытный Uprising. Мне очень понравилось играть на установке LG UltraGear, хотя наша команда не показала блестящих результатов, мониторы, безусловно, были MVP. Сверхбыстрое время отклика в сочетании с потрясающими визуальными эффектами во время проверки наших навыков против профессиональной команды — это опыт, который я не скоро забуду.

LG UltraGear Raptors Uprising GC Showdown стал фантастическим событием, в котором сочетались конкурентные игры и передовые технологии. Мероприятие не только позволило нам проверить свои навыки против профессиональной команды NBA 2K League, но также позволило подробно ознакомиться с линейкой LG UltraGear OLED из первых рук. Несмотря на наш статус аутсайдера и неизбежное поражение, дух товарищества, идеи членов команды Uprising и исключительная производительность игровых мониторов LG превратили мероприятие в незабываемое событие для всех. Независимо от того, являетесь ли вы обычным игроком или начинающим профессионалом, новая линейка LG UltraGear OLED обязательно улучшит ваш игровой процесс и погрузит вас в действие, как никогда раньше.

Вы можете найти игровые мониторы LG , в том числе линейку UltraGear OLED, в Best Buy.

Оставить ответ