Примите участие и получите шанс выиграть электронную книгу Kobo

Кобо мудрец и весы2: конкурс на лучшую покупкуКобо мудрец и весы2: конкурс на лучшую покупкуНикогда не путешествуйте безКобо электронная книга. Положите его в ручную кладь, и вы получите целую библиотеку книг, не влияя на ограничения по весу багажа и не ограничивая выбор чтения одной или двумя книгами во время поездки. Электронная книга — необходимая вещь в путешествии, такая же необходимая, как зубная щетка или фотоаппарат. Так что читайте дальше, чтобы узнать больше и узнать, как вы можете принять участие, чтобы получить возможность выиграть один издве новейшие электронные книги Koboкоторый мы недавно рассмотрели в блоге.

Путешествие требует планирования и принятия трудного выбора, что брать с собой, а что нет. Даже после тщательного рассмотрения наших вариантов мы часто обнаруживаем, что упаковали слишком много вещей, в том числе много неосновных вещей, обнаруживая, что либо багаж настолько набит, что не закрывается, либо он закрывается, но имеет такой избыточный вес, что мы рискуем столкнуться с необходимостью закрываться. заплатить целое состояние в виде дополнительных сборов авиакомпании. Хуже того, вы думаете, что все упаковали, но прибываете в пункт назначения, сокрушаясь, что не вспомнили ни одного предмета. Вам нужен объективный список вещей, которые необходимы во время путешествия, например, руководство по покупке путешествий, которое мы только что создали в блоге.

Это не только отличный ресурс, где можно купить вещи перед поездкой, но и что-то, что поможет вам при выборе вещей. Если его нет в списке, возможно, он не является незаменимым в путешествии. Я знаю, что некоторые из вас скажут: мое лекарство не упомянуто в этой статье, а оно очень важно. Очевидно, что мы не могли охватить все для всех. Однако большинство вещей, которые вы, возможно, захотите взять с собой в поездку, будут описаны в этом руководстве по покупке. Кстати, статьи в блоге можно редактировать: если у вас есть предложение о чем-то, что мы пропустили, вы можете добавить его в комментарий, и оно может быть включено в следующий раунд редактирования.

Возможно, вы заметили, что я на самом деле не сказал, почему электронная книга необходима в путешествии. Давайте на минутку рассмотрим типичную поездку. Вы добираетесь до аэропорта и ждете иногда часами. Вы пытаетесь получить доступ к Wi-Fi, но сигнала нет: у них не работает Wi-Fi. Вы готовы к этому. Вы берете электронную книгу и сканируете подборку книг, которые скачали заранее. Вы чувствуете, что классический Фицджеральд, к которому вы находитесь на полпути, не соответствует вашему настроению. Вы находите еще несколько песен, которые вам очень хотелось начать, и выбираете «Полуночные дети» Рушди. Когда вы слышите сигнал о посадке, вы удивляетесь, ведь даже не заметили, как пролетело время. Вы подталкиваете человека, сидящего через проход с закрытыми глазами и в наушниках: она могла бы опоздать на самолет, если бы вы не разбудили ее!

Подобный сценарий может использовать преимущества электронной книги во время многочасового полета через океан. Дело в том, что электронная книга дает такие впечатления, которые вы не получите от других видов развлечений. Вы можете посмотреть фильм и сделать это в течение пары часов, но книга дает гораздо больше, чем видео или фильм. Вы не зависите от милости режиссера в том, как интерпретируется история, как выглядят персонажи или как ощущается сцена. Книги требуют от вас задействовать свой мозг, а в результате вы получаете больше от опыта. Есть причина, по которой книга обычно намного, намного лучше, чем киноверсия этой истории.

Вся ваша поездка станет лучше, если у вас будет электронная книга. Две электронные книги Kobo, которые мы разыгрываем в этом конкурсе, идеальны, куда бы вы ни пошли. Читайте на пляже: экран E Ink не боится яркого солнца; чтение как на бумаге. Но, конечно, у вас будут тысячи книг в Кобо, и он водонепроницаем — намочите его и продолжайте читать, не беспокоясь. Даже ночью, под звездами во внутреннем дворике вашего AirBnb, комфортная подсветка электронной книги означает, что вы можете читать с комфортом, не влияя на вашу способность считать падающие звезды.

Я просто добавлю одну заметку о Kobo Sage и сопровождающем его стилусе Kobo Stylus, который мы раздаем. О сходствах и различиях Sage и Libra 2 вы можете узнать, прочитав обзор в блоге . Самая большая разница заключается в том, что Sage позволяет делать заметки прямо на экране с помощью стилуса Kobo. Скорее всего, во время путешествий вы не будете писать роман, но возможность делать некоторые заметки может оказаться для вас действительно полезной. Например, вы можете отметить некоторые достопримечательности, которые вы сфотографировали: один из моих любимчиков просматривает мои фотографии после поездки и не может запомнить названия некоторых мест.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем двух (2) победителей: один получит Kobo Sage и Kobo Stylus , обзор которых был опубликован в блоге, а другой — Kobo Libra2 , обзор которого был опубликован в блоге.

Этот конкурс продлится с 29 июня по 12 июля.

Помните, что вы можете войти двумя разными способами, как обсуждалось выше. Увеличьте свои шансы на победу, рассказав о конкурсе всем, с кем вы любите путешествовать, чтобы у них тоже был шанс выиграть.

Выиграйте конкурс электронных книг Kobo. Правила и положения

Удачи!

Я очень рад объявить победителей конкурса электронных книг Kobo:

Дайан Дж. – Уайтхорс, Ю.Т.
Клинтон Ф – Ричмонд, Британская Колумбия

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и делясь своим опытом в комментариях к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в большем количестве конкурсов: никогда не знаешь, когда мы получим еще больше замечательных продуктов для раздачи.

Этот конкурс закрыт. В ближайшее время мы определим победителей согласно правилам. Почаще возвращайтесь в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в новых конкурсах. Никогда не знаешь, когда мы устроим еще один потрясающий розыгрыш!

Дорожный адаптер необходим! Но то, что идет рука об руку и не было упомянуто, — это панель питания, которая действительно расширяет возможности использования одного адаптера питания. Очень важно убедиться, что все устройства заряжены после долгого дня прогулок!

Только что опубликовал в Твиттере как DileguaONotte! https://twitter.com/DileguaONotte/status/1547071075040862213

Самое важное: разблокированный сотовый телефон.
Не упоминается, но тоже важно: куча кабелей.

Твиттер: https://twitter.com/EngineerLiang/status/1547054398223826945
Инстаграм: https://www.instagram.com/p/Cf783yrsI8P/?utm_source=ig_web_copy_link
Facebook: https://www.facebook.com/photo?fbid=10101076882017815&set=a.10100836895906905

Функция беспроводного шумоподавления.

https://www.instagram.com/p/Cf73EsVO3I_/?utm_source=ig_web_copy_link

https://twitter.com/bluexxx/status/1547040907270279168?s=20&t=6O-woPtB_XN2ayI76Gs_hA

внешний аккумулятор
беспроводные наушники с шумоподавлением

Самым важным для современного путешественника является силовой агрегат. Телефон/камера/ноутбук, долгое ожидание в аэропорту, потребность в электропитании. Не хватает: солнцезащитного крема. Без него не выходите из дома!

Хороший. необходима обувь для ходьбы и пара солнцезащитных очков.

Power Bank необходим, а также вам понадобится хорошая бутылка с водой.

Главными критериями являются безопасность, доступность и портативность.

самое важное — это банк питания в путеводителе по покупке путешествий. и я думаю, что ему не хватает пары ботинок.

Я считаю, что чемодан необходим в путешествии. Я бы включил ремень для багажа на случай, если молния сломается. Кроме того, уникальный ремешок поможет отличить ваш чемодан от других. Приятного путешествия и приятного чтения!

самое важное — это банк питания в путеводителе по покупке путешествий. и я думаю, что ему не хватает хорошего портативного динамика.

Пункт в «Руководстве по покупке путешествий», который я считаю наиболее важным, — это хороший блок питания.
Предмет, не упомянутый в руководстве, который я считаю важным, — это отличные солнцезащитные очки.

Опубликовано в Instagram как @MyBitsandBleeps.

https://www.instagram.com/p/Cf64fVRuIro/

Опубликовано на Facebook как @Jeannine Mir

https://www.facebook.com/MyBitsandBleeps/posts/pfbid0Ks9xgQDqKjD6zahKkiCv2yTC3buvxkkLmCfigX3qjLjhn9crszAFJ5GyPJMVs9iYl

Опубликовано в Твиттере с помощью @MyBitsandBleeps

https://twitter.com/MyBitsandBleeps/status/1546905190472851457

Прочитав «Руководство по покупке для путешествий», я абсолютно уверен, что планшет просто необходим в путешествии! Я не могу сосчитать, сколько раз мы с партнером пользовались нашим в нашей поездке. Во время отсутствия здорово общаться с семьей, оставаться на связи в социальных сетях, фотографировать, смотреть фильмы, проверять новости, покупать билеты, проверять требования по возвращению домой (во время COVID) и т. д.

Чего не было в списке, но мне тоже важно взять с собой, так это органайзера для таблеток! Я принимаю несколько лекарств каждый день, поэтому органайзер для таблеток необходим, чтобы отслеживать, в какие дни и время мне нужно принимать лекарства.

рюкзак для меня очень важен, и я бы хотел взять с собой бутылку для воды с фильтром для воды

Хорошая обувь имеет важное значение. И исследовать природу

GPS-часы будут необходимы для тех, кто находится вдали от дороги.

Разблокированный сотовый телефон необходим

Мне, как человеку, который легко теряется, нужен GPS. Одна вещь, не упомянутая, которая, по моему мнению, должна быть упомянута, — это местная валюта. Всегда хорошо иметь при себе немного наличных, поэтому загляните в обменный пункт, прежде чем выходить на улицу.

Блоки питания и очень хорошая бутылка с водой.

Powerbank и хорошая бутылка с водой.

В «Руководстве по покупке путешествий» пункт, который я считаю важным, — это фотоаппарат. В каждую поездку я всегда беру с собой зеркальную камеру. Мне нравится фотографировать свое окружение и культуру того места, где я нахожусь, и, оглядываясь назад, превращать эти изображения в воспоминания.

Один предмет, который не упомянут в руководстве и который я считаю необходимым в путешествии, — это водостойкий чехол для паспорта или папка для документов. Я считаю, что во время путешествия важно всегда иметь при себе самую важную документацию. Водонепроницаемая обложка для паспорта гарантирует, что он останется сухим и безопасным, пока он будет спрятан в сумке.

Опубликовано на Facebook.. @taralynlewis

Опубликован конкурс в Твиттере @taralynlewis1.

Чтение незаменимо и является отличным поясным рюкзаком для городских приключений.

Было бы неплохо взять с собой запасной (или 2) блока питания… а также различные зарядные/силовые разъемы, поскольку во многих местах нет таких электрических вилок, как у нас. Определенно самое необходимое…

Может быть, запасной блок питания для зарядки? Улыбнитесь, пожалуйста и спасибо

Я также поделился этим конкурсом в своих социальных сетях, чтобы получить дополнительные записи (2):

Ручка Instagram: @vititistreats
Ручка Твиттера: @vi_ti

Я считаю, что мощный блок питания абсолютно необходим в моих путешествиях, поэтому мой телефон (который я использую для всего: камеры, GPS, Интернета, музыки) никогда не разряжается. Еще одним важным моментом будет хорошая пара беспроводных наушников с шумоподавлением, чтобы слушать хорошие треки в дороге!

Я считаю, что багаж – это самая необходимая вещь в путешествии! Одна вещь, которую я мог бы предложить добавить в руководство для его улучшения, — это взять с собой одну из тех сумок для денег и важных документов, устойчивых к карманным кражам, чтобы ваши ценности были защищены, пока вы путешествуете.

Для меня камера очень важна в путешествии, потому что в мире так много красивых мест, и я хочу запечатлеть их все! Телефоны могут выйти из строя или сломаться, но с помощью камеры вы сможете сохранить и запомнить моменты. Я думаю, что то, что не было упомянуто, но было бы отличным дополнением, — это иметь с собой фитнес-трекер. Когда я путешествую, я много гуляю! Я всегда исследую и делаю больше всего шагов в отпуске. Также было бы здорово вернуться назад и посмотреть, где именно вы шли, и на закономерность.

Твиттер: @Young_Author07
Instagram: YourCouponingSis

Оставить ответ