Примите участие и получите шанс выиграть фантастический игровой ноутбук MSI Pulse GL76.

Начните учебный год с правильных правилстуденческие технические основыкак потрясающийигровой компьютер MSIмы разыгрываем в этом конкурсе. Ни для кого не секрет, что технологии могут упростить вашу жизнь, но они также могут помочь вам достичь ваших целей, включая успех в учебе. От продуктивной работы до отдыха за одной из ваших любимых компьютерных игр — читайте дальше, чтобы узнать о 5 технологиях, которые необходимы в школе. Кроме того, узнайте о новой программе Student Squad от Best Buy Canada и примите участие, чтобы получить шанс выигратьMSI Пульс GL76игровой ноутбук.

Всем известно, что ноутбук необходим любому ученику, возвращающемуся в школу. Еще лучше, если это будет мощное устройство, которое сможет справиться как с работой, так и с игрой, какMSI Пульс GL76. Этот игровой ноутбук позволит вам идти туда, где обычные ноутбуки могут столкнуться с трудностями. Оснащенный процессором Intel Core i7-12700H 12-го поколения и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 3070, он обладает всей мощью, необходимой для многозадачности, запуска требовательного к графике программного обеспечения и сохранения продуктивности. Он также оснащен Wi-Fi 6 для плавной потоковой передачи, а также 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ для быстрой загрузки при начале занятий и обеспечения достаточного места для ваших заданий, фотографий, видео или игр.

Когда вы будете готовы к игре, 17,3-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 и частотой обновления 144 Гц (3 мс) поразит вас ярким визуальным впечатлением, которое можно сравнить с настраиваемой клавиатурой с RGB-подсветкой. Что еще? Технология MSI Cooler Boost 5 обеспечит охлаждение системы, чтобы вы могли продолжать игру и сосредоточиться на своем игровом процессе. Подробнее о том , каково играть на MSI Pulse GL76, читайте в обзоре Маркуса Вонга в блоге.

Существует множество технических устройств, которые помогут вам максимально эффективно использовать учебный год — повысить продуктивность, настроить свое пространство или разжечь увлечения в свободное время. Вот 5 технологий, которые я выбрал, чтобы вдохновить вас на предстоящий школьный сезон:

Скорее всего, вы уже использовали некоторые из них, например ноутбук или наушники, но технологии продолжают развиваться, чтобы улучшить ваш опыт. Вы можете узнать о новейших технологиях и о том, какую пользу они могут принести вам, читая наш блог или подписываясь на социальные сети. Фактически, Best Buy ищет студентов, которые помогут каждому узнать о новых технологиях в качестве участников нашей новейшей программы: Student Squad .

Программа послов студенческого отряда в Best Buy CanadaПрограмма послов студенческого отряда в Best Buy Canada

Вероятно, вы знаете студента, который любит новые технологии и любит рассказывать о них другим (возможно, это относится и к вам!). Это именно то, кого ищет Best Buy Canada. Послам студенческого отряда будут отправлены удивительные устройства, которые они смогут использовать и поделиться ими со всем миром в социальных сетях. Самое приятное то, что послы смогут сохранить присланную им технологию и получать комиссию в качестве аффилированного маркетолога. Звучит интересно? Вы можете узнать больше об этой программе и одновременно принять участие в этом конкурсе. Вот как: 

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие несколькими разными способами.

По итогам конкурса мы случайным образом выберем одного победителя из всех подходящих заявок. Победитель получит игровой ноутбук MSI Pulse GL76 , обзор которого Маркус Вонг сделал в блоге.

Конкурс продлится с 30 июня по 22 июля.

Помните, что вы можете ввести до четырех раз, как описано выше. Обязательно поделитесь этим конкурсом со всеми студентами в вашей жизни, чтобы они могли принять участие и получить шанс выиграть этот мощный ноутбук и узнать больше о программе Best Buy Canada Student Squad, если они захотят стать послом.

Правила и положения Win MSI Pulse GL76

Удачи!

Я очень рад объявить победителей игрового ноутбука MSI Pulse GL76:

Кимберли Р. – Торонто, Онтарио

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и делясь своим опытом в комментариях к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в большем количестве конкурсов: никогда не знаешь, когда мы получим еще больше замечательных продуктов для раздачи.

Я бы использовал этот компьютер для фильмов и иногда для игр. Мне нравится скорость процессора.

Нам с Gamind он нравится из-за его портативности.

Игры, редактирование видео, потоковое вещание, создание контента — что угодно.

Школа тоже может работать, когда мне приходится использовать специальное программное обеспечение для рендеринга изображений.

То что я люблю? В дополнение ко всем высоким характеристикам? Он гладкий, легкий, красочный и… это MSI.

Игры и 144 Гц?! 3 мс?! Что не любить?

Этот конкурс закрыт. В ближайшее время мы определим победителей согласно правилам. Почаще возвращайтесь в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в новых конкурсах. Никогда не знаешь, когда мы устроим еще один потрясающий розыгрыш!

Я буду использовать MSI Pulse GL76 для игр и учебы. И мне нравится, что у него есть многозадачность и 17,3-дюймовый экран.

У меня был бы новый подход к программированию на Python и C#. Я возвращаюсь в школу после того, как бросил колледж 10 лет назад!

Всем удачи!

Об этом ноутбуке я писал в Instagram @rpatriarca03.
https://www.instagram.com/p/CgV-8Rouyo-/

Еще я забыл указать свой ник в Твиттере — @RyanP56078106.

Оставить ответ