Познакомьтесь с лучшими праздничными видеоиграми для Nintendo Switch

Недавно компания Nintendo of Canada пригласила меня принять участие в эксклюзивном предварительном мероприятии Nintendo Holiday Showcase в Нью-Йорке. На этом эксклюзивном мероприятии, расположенном в самом центре города, я смог поиграть в некоторые из лучших праздничных видеоигр для Nintendo Switch . Если вы являетесь игроком на Nintendo Switch или знаете кого-то, кто им является, вы будете рады узнать, что в эти праздники, начиная с октября, выйдет множество фантастических игр.

С тех пор, как был анонсирован Super Mario Bros. Wonder , мне очень хотелось заполучить эту игру. Итак, ни для кого не секрет, что я буквально побежал играть в последнее 2D-приключение Марио и его банды. Я вам скажу, это настоящее счастье! Игра выглядит фантастически на большом экране, а анимация в игре на высшем уровне и действительно выделяет ее среди других игр про Марио.

Мое время в игре состояло из локального многопользовательского режима для двух игроков, который временами был в хорошем смысле хаотичным. Вы можете играть практически за любого из ваших любимых персонажей Super Mario Bros., включая Марио, Луиджи, Пич, Тоадса, Тоадетту и Дейзи. Все они играют практически одинаково, но их отличает то, когда вы используете значки. Подробнее об этом позже!

Кроме того, вы можете играть за нескольких Йоши или Наббита разного цвета. Что отличает этих персонажей, так это то, что они не получают никакого урона. Они идеально подходят для обычных игроков или игроков, которые только начинают.

Во время игры в Super Mario Bros. Wonder я играл за Дейзи и Марио и испытал несколько новых бонусов игры, включая гриб-сверло и слоновий фрукт. Я играл за Марио на уровне под названием «Пещера драгоценных блоков», который был представлен Буровому грибу.

Это новое усиление позволяет вам сверлить землю или потолок, чтобы избежать врагов и, возможно, даже найти несколько скрытых секретов. Более того, с помощью Drill Mushroom вы можете сверлить кристаллы, разбросанные по уровню, чтобы получать бонусы, монеты и даже позволят вам попасть в новые области. Вторым усилением, которое я испытал, был Слоновий фрукт. С помощью этого фрукта ваш персонаж превращается в слона и может устроить много хаоса и неприятностей. Вы можете использовать хобот слона, чтобы разбивать кирпичи, атаковать противников и даже высасывать воду, чтобы поливать цветы. И, будучи слоном, вы можете толкать определенные предметы, которые обычно слишком тяжелы.

Помните значки, о которых я говорил ранее? Это то, что действительно отличает каждого персонажа. Вы можете собирать эти значки на протяжении всей игры и использовать их для получения новых способностей. Во время игры мне удалось собрать и использовать значок кепки парашюта. Это дает вам возможность планировать в воздухе и медленно плыть вниз, используя огромную кепку в качестве парашюта. Довольно забавно видеть и наблюдать, как ваш персонаж скользит по воздуху.

Без сомнения, Super Mario Bros. Wonder станет одной из, если не лучшей, праздничной игрой на всех платформах. Прочтите мой полный обзор Super Mario Bros. Wonder, когда игра выйдет 20 октября 2023 года!

Оформите предзаказ Super Mario Bros. Wonder на Nintendo Switch

Я никогда не играл в «Детектива Пикачу» на Nintendo 3DS, как мне стыдно, но я был взволнован, когда Nintendo анонсировала возвращение «Детектива Пикачу» для Nintendo Switch. Что меня действительно интригует в этой игре, так это то, что она прямая противоположность ролевым играм про покемонов. Detective Pikachu Returns — это приключенческая игра, в которой большое внимание уделяется повествованию и которая очень похожа на мультсериал. В этой игре впервые вы можете играть не только за Тима Гудмана, но и за Пикачу.

Что делает его особенным и уникальным, так это то, что, играя за Пикачу, вы можете вести настоящие разговоры с другими покемонами, с которыми вы сталкиваетесь. Таким образом, вместо того, чтобы получать от Пикачу сводку того, что говорит покемон, пока вы играете за Тима Гудмана, вы можете вести полноценный разговор и по-другому взаимодействовать с покемонами.

У Пикачу манера поведения, которую я бы назвал мужчиной средних лет, который иногда становится сварливым и раздражаемым из-за мелочей, но у которого золотое сердце. Пикачу не только очарователен и весел, он еще и выглядит так мило, а в его голосе есть определенное очарование, от которого я просто не мог насытиться. За 30 минут, которые я провел в игре, мне пришлось включить свое мышление и использовать свои навыки решения головоломок, исследуя и общаясь с другими людьми и покемонами, чтобы найти больше подсказок к проблеме, которую я пытался решить.

В целом, время, проведенное с игрой, еще больше заинтриговало меня и захотело играть. Хотя «Детектив Пикачу возвращается», возможно, не так популярна, как другие игры про покемонов, такие как Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, я думаю, что она приятно удивит многих людей, которые ищут новых впечатлений. Прочтите мой полный обзор «Детектив Пикачу возвращается», когда игра выйдет 6 октября 2023 года.

Оформите предзаказ «Детектив Пикачу возвращается» на Nintendo Switch

Оформите предзаказ «Детектив Пикачу возвращается»: цифровая загрузка на Nintendo Switch

Моя вторая самая ожидаемая игра в эти праздники, немного уступающая Super Mario Bros. Wonder, — это Sonic Superstars . После Марио я большой поклонник Соника и больше всего люблю игры про Соника 2D. Sonic Superstars — это совершенно новая 2D-игра про Соника с 3D-персонажами и яркой красочной графикой. Игра поддерживает до 4 игроков в локальном многопользовательском режиме и включает в себя ваших любимых персонажей, таких как Соник, Тейлз, Наклз Эми и других. В отличие от Super Mario Bros. Wonder, каждый персонаж в Sonic Superstars играет по-своему.

Например, Эми может совершать двойной прыжок и у нее есть молот, которым она может разбивать врагов. С другой стороны, Наклз может скользить по экрану и карабкаться по стенам. Кроме того, каждый персонаж обладает разными способностями, которые дают Изумруды Хаоса. Играя за Эми, я мог лазить по водопадам и плавать по ним. Вы активируете эти способности, нажав правый стик на контроллере. Есть несколько разных слотов, которые вы можете заполнить и оборудовать.

Два уровня, в которые я играл, были наполнены отсылками к прошлым играм про Соника, таким как эпическая погоня за китом-косаткой в Sonic Adventure. Дизайн уровней совершенно новый и обладает очарованием и привлекательностью предыдущих 2D-игр про Соника. Графика и анимация в Sonic Superstars выглядят очень хорошо, а вступительная аниме-сцена игры потрясающе красива.

Я думаю, что фанаты 2D Sonic влюбятся в Sonic Superstars в этот праздничный сезон. Прочтите мой полный обзор Sonic Superstars, когда игра выйдет 17 октября 2023 года.

Оформите предзаказ Sonic Superstars на Nintendo Switch

На праздничной выставке Nintendo был уютный небольшой раздел под названием Nintendo Inspired, который очень привлек мое внимание. Обычно, когда мы думаем об игровой комнате или игровой зоне, мы представляем игровое кресло известной марки, яркие неоновые огни и профессиональный контроллер. Однако то, что Nintendo показывает нам на своем канале в Instagram под названием NintendoInspired, — это один из многих способов, которыми ваша игровая зона может стать намного больше.

Как вы можете видеть на рисунке ниже, эта установка выполнена в стиле Animal Crossing . Мало того, что вы получаете теплое нечеткое ощущение, просто взглянув на него, но все это дополнено аксессуарами и идеально струится. От плюшевой игрушки Blathers до лампы Animal Crossing и специальной версии Nintendo Switch Lite с изображением листьев Animal Crossing.

Понятно, что в этот праздничный сезон на Nintendo Switch есть обширная линейка игр для всех. От Super Mario Bros. Wonder до «Возвращение детектива Пикачу», Sonic Superstars и многого другого! Дайте мне знать в разделе комментариев ниже, в какую игру для Nintendo Switch вы больше всего хотите поиграть в этот праздничный сезон.

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную линейку программного обеспечения для видеоигр, доступного на Bestbuy.ca.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть загрузки цифровых видеоигр, предлагаемые на BestBuy.ca.

Оставить ответ