Обзор жанров видеоигр: Симуляторы

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, каково это — управлять самолетом, управлять городом или контролировать целую страну, жанр видеоигр- симуляторов для вас. Некоторые из самых популярных франшиз, такие как Kerbal Space Program , Star Dew Valley и Microsoft Flight Simulator, предлагают уникальные впечатления для геймеров с разными вкусами. Игры-симуляторы, или сокращенно «сим», позволяют вам открыть для себя новые профессии, образы жизни и миры, которые вы никогда не считали возможными. Давайте рассмотрим все типы симуляторов и найдем тот, который подойдет именно вам!

Эти симуляторы строительства предлагают игрокам создавать структуры или целые сообщества с ограниченными ресурсами. Одной из серий, которая больше всего ассоциируется с этим стилем игрового процесса, является Sim City , датируемая концом 80-х. В игре игроки сосредоточены на создании города, создавая инфраструктуру, развитие и налогообложение, чтобы поддерживать все это. Эта формула продолжала развиваться с такими играми, как Tropico 2001 года, сочетающими элементы политики, бизнеса и строительства.

Если вы хотите создать сильное виртуальное сообщество и проверить свои лидерские навыки, обязательно ознакомьтесь с этими играми:

Дата выпуска : уже доступна для ПК. и через Xbox Game Pass Ultimate

Классическая игра возвращается с множеством режимов, уникальными цивилизациями и глубокой стратегией. Внутриигровые ресурсы были переработаны в 3D и теперь поддерживают графику 4K Ultra-HD, а также обновленный саундтрек и звуковые эффекты. Кроме того, теперь включены два новых режима и цивилизации, которые расширят сферу действия вашей империи.

Расширьте границы своей империи с Xbox Game Pass!

Если вы больше любите людей , когда дело доходит до симуляции видеоигр, есть множество уникальных вариантов. Этот поджанр был популяризирован The Sims, выпущенной в 2000 году, первой в своем роде игрой. Основное внимание уделяется созданию виртуальных персонажей, строительству дома и управлению отношениями. Другие игры, которые также ориентированы на развитие и укрепление социальных отношений, — это Animal Crossing , Harvest Moon и Stardew Valley .

Дата выпуска: уже доступно на Nintendo Switch.

Хотите создать свой собственный кусочек рая? Солнечные берега Animal Crossing: New Horizons ждут! Игра-симулятор перенесет вас на необитаемый остров, где вы сможете создать свою собственную маленькую утопию. Сделайте его своим новым домом на острове, настроив своего персонажа, дом, украшения и многое другое. Забронируйте отдых сегодня !

Купить Animal Crossing: New Horizons

Жанр симуляторов — один из крупнейших в видеоиграх, и он быстро растет благодаря богатому опыту из всех слоев общества. Все, от имитации карьеры профессионального кулинара до симуляторов пинбола, — вы обязательно найдете уникальный и захватывающий опыт. Вот некоторые из моих лучших симуляторов, которые идут в своем ритме и лидируют в своих категориях.

Дата выпуска: Доступно сейчас

Если вы увлекаетесь покемонами , экзотическими островами и фотографией, то New Pokémon Snap вам подойдет! В игре есть несколько интересных дополнений к игровому процессу и механике. В игре вы садитесь в судно на воздушной подушке NEO-ONE, чтобы помочь профессору Миррору и его помощнице Рите исследовать покемонов в их естественной среде обитания. В игре представлено более 200 различных покемонов, которых вы можете поймать, чтобы помочь профессору в исследованиях.

Купить новый Pokémon Snap

Дата выпуска: Доступно сейчас

Хотите имитировать безумный характер оживленной кухни? Overcooked предлагает кулинарное бедствие, которого вы жаждете! В эту коллекцию входит Overcooked! , Переварено! 2 вместе со всем другим выпущенным контентом для обеих игр. Вам предстоит спасти Луковое королевство, подавая 5-звездочные блюда на самых опасных и сложных кухнях мира.

Купите переваренное! Все, что вы можете съесть

Откройте для себя новый мир игровых впечатлений с помощью Nintendo Switch Sports для Nintendo Switch. Этот переключатель, поддерживающий шесть различных видов спорта, позволяет вам играть в свой любимый вид спорта с соперником, находящимся далеко, или всей командой, сидящей в одной комнате. Благодаря интуитивно понятному аксессуару Leg Strap и контроллерам Joy-Con вы можете изогнуть шар для боулинга, выполнить удар в теннисе или даже выполнить удар по футболу.

Купить Nintendo Switch Sports

Если вы поклонник профессиональных спортивных лиг, их игровые эквиваленты были тщательно воссозданы на вашей любимой игровой консоли . От баскетбола до профессионального гольфа, все основные лиги, такие как футбол , НФЛ , MLB , НБА , НХЛ и гольф, уже имеют игры, которые помогут воплотить в жизнь ваши профессиональные спортивные мечты. Многие из этих серий позволяют моделировать повседневные операции франшизы. Вот некоторые из моих лучших вариантов:

Дата выпуска: Доступно сейчас

Оживите наследие Коби Брайанта, одного из величайших баскетболистов всех времен, в NBA 2K24. Вместе со своими любимыми командами вы можете примерить на себя роль Кобе и воссоздать его самые запоминающиеся моменты на площадке. Наслаждайтесь реалистичной графикой и динамичным игровым процессом с лучшими командами NBA и WNBA. Будьте готовы к наводке!

Предзаказ НБА 2K24

Дата выхода: Сделайте предзаказ прямо сейчас

NHL 24 позволяет вам ощутить интенсивность и реализм профессионального хоккея. С новым двигателем Exhaust Engine, работающим на базе Frostbite, вы почувствуете накал и усталость от напряженных игр, сражаясь за владение мячом и импульс. Вы также можете раскрыть свой творческий потенциал и навыки с помощью приемов Vision Passing и Total Control Skill Moves, которые дадут вам больше контроля на льду. А с помощью Physics-Based Contact вы можете стать свидетелем воздействия каждого удара и столкновения на льду.

Резерв НХЛ 24

Дата выпуска: Доступно сейчас

MLB The Show 23 позволяет вам насладиться лучшими моментами бейсбола в реалистичной и захватывающей игре. Играйте за легенд спорта и создавайте свои собственные незабываемые моменты в MLB. «Шоу 23» — это незабываемые впечатления от бейсбола как для болельщиков, так и для геймеров.

Купить MLB The Show 23

Эта область жанра симуляторов охватывает самолеты, поезда, автомобили и все, что между ними, ставя вас на место водителя. Если вы хотите ощутить, каково это — испытать жизнь за управлением чем-либо с двигателем, симуляторы транспортных средств для вас. Вот некоторые лучшие в своем классе автомобильные симуляторы:

Дата выпуска: Доступно сейчас

Испытайте невероятную свободу и исследования вместе с вызовами настоящей авиации с невероятной достоверностью Microsoft Flight Simulator . Поднимитесь в дружелюбное небо с самым реалистичным симулятором полета. С реальным воздушным движением в реальном времени, динамической погодой и многим другим. Весь мир — ваша игровая площадка, когда вы летите!

Купить Microsoft Flight Simulator

Дата выхода: уже в продаже

Испытайте острые ощущения от гонок в развивающемся мире автомобильных гонок с Forza Motorsport. Испытайте себя против ИИ-соперников, онлайн-водителей, реалистичной физики, помощи, реалистичных эффектов повреждений и грязи, а также потрясающей графики с трассировкой лучей в реальном времени на трассе.

Купить Forza Motorsport

Дата выпуска: уже доступно на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Настоящий симулятор вождения возвращается! Почувствуйте жизнь гонщика, строя свою профессиональную карьеру, настраивая свои машины, соревнуясь на многочисленных трассах и участвуя в реальных лигах в этой визуально потрясающей автоспортивной игре.

Купить Гран Туризмо 7

Дата выпуска: Доступно сейчас

Гоняйте до финиша в F1 23, открывающем новую главу захватывающего сюжетного режима «Точка торможения», где вас ждет динамичная драма и ожесточенное соперничество. Гоняйте колесо за колесом на новых трассах Лас-Вегаса и Катара и получайте награды и улучшения в мире F1. Управляйте обновленными автомобилями 2023 года с официальным составом Формулы-1, состоящим из 20 ваших любимых гонщиков и десяти команд.

Купить Ф1 23

Существует так много интересных симуляторов, которые дадут вам представление о различных карьерах, образах жизни и перспективах. Среди перечисленных выше вариантов игр вы обязательно найдете что-то, что соответствует вашим уникальным игровым вкусам.

Дайте нам знать в комментариях ниже, какой ваш любимый симулятор!

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную линейку программного обеспечения для видеоигр, доступного на Bestbuy.ca.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть загрузки цифровых видеоигр, предлагаемые на BestBuy.ca.

Оставить ответ